首页> 招标查询> 招标详情
Z1310262500272001文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目二次结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目公开招标中标公告

一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司 河北省廊坊市文安县苏桥镇东三官村村东 ******MADKFHWQ3D
文安县万旬机械租赁站 河北省廊坊市文安县文安镇二村(兴文道北侧) ******MA0EGJ0N77
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司 零星项目服务采购 机械租赁、坑塘治理、围挡搭建 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 合格 自合同签订之日起一年 31776 93.03
文安县万旬机械租赁站 日常养护材料及其他租赁服务采购 垃圾清理清运、管道维修 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 合格 自合同签订之日起一年 125 82.8

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
班元冬(主任)、吕金梅、杨建伟、安军玲、贾田超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 13500
本项目代理费收费标准: 参照计价格【2002】1980号文件标准文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******办公室本级
地址 : 文安县
联系方式: 崔瑞芬 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101
联系方式 : 张静 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 张静
电话: ******

附件:

公示信息

采购项目名称:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

采购项目编号:Z************-1

公示内容:

标段:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

开标时间:2025年4月29日

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025年5月8日

公示截止日期:2025年5月8日

1、中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目A包

零星项目服务采购项目

零星项目服务采购项目

合格

自合同签订之日起一年

 

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

40

40

40

34

40

2

******有限公司

32

32

32

34

24

3

******有限公司

12

12

12

35

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

50

50

36

40

50

2

******有限公司

32

50

26

26

26

3

******有限公司

40

50

30

16

32

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.03

93.03

2

******有限公司

9.02

71.82

3

******有限公司

10.00

60.20

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函;

******有限公司资格评审不通过:未填写中小企业声明函;

******有限公司符合性评审不通过:属于无效投标,法人签字盖章未按照招标文件要求签字盖章。

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

******办公室

******有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系人:崔瑞芬

联系人: 张静

联系电话:******

联系电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6、其他公示内容:无

采购项目名称:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

采购项目编号:Z************-2

公示内容:

标段:文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

开标时间:2025年4月29日

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:2025年5月8日

公示截止日期:2025年5月8日

1、中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目B包二次

零星项目服务采购项目

零星项目服务采购项目

合格

自合同签订之日起一年

 

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

文安县万旬机械租赁站

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

文安县万旬机械租赁站

32

32

32

40

24

2

******有限公司

24

12

24

24

24

3

******有限公司

18

18

24

24

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

文安县万旬机械租赁站

50

50

32

40

32

2

******有限公司

32

32

22

32

22

3

******有限公司

16

18

16

16

22

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

文安县万旬机械租赁站

10

82.8

2

******有限公司

9.92

59.52

3

******有限公司

9.84

46.64

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司资格评审不通过:投标报价超出最高限价;

******有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函;

******有限公司资格评审不通过:未填写中小企业声明函;

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

******办公室

******有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系人:崔瑞芬

联系人: 张静

联系电话:******

联系电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6、其他公示内容:无





查看信息来源网站
快照:2025-05-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级