首页> 招标查询> 招标详情
Z1310262500252001文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号: HB************

二、项目名称: 文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

******有限公司

河北省廊坊市文安县文安镇小赵村

******MA7AJQREX0

?

四、主要标的信息

服务类

供应商名称

服务名称

品牌

规格型号

数量

单价

******有限公司

文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目

品牌

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

江丽红、马玉山、刘雪平、李庆宏(主任)、贾田超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 参照计价格【2002】1980号文件标准文件收取

本项目代理费收费标准: 9000

七、公告期限

自本公告发布之日起 5个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

? 称: 文安县公路事业发展中心

???? 址: 文安县

联系方式: ******

2.采购代理机构信息(如有)

? 称: ******有限公司

址: 河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼1-3-101

联系方式: ******

3.项目 联系方式

项目联系人: 张静

话: ******


附件:

公示信息

采购项目名称:文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段:文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目

开标时间: 2025年4月30日

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: 2025年5月8日

公示截止日期: 2025年5月8日

1、 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目

日常养护材料及其他租赁服务采购

日常养护材料及其他租赁服务采购

合格

自合同签订之日起一年

?

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

?

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

40

40

40

34

40

2

文安县万旬机械租赁站

32

32

32

34

24

3

******有限公司

12

12

12

35

12

4

******有限公司

18

12

24

33

24

5

******有限公司

12

12

12

33

12

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

50

50

36

40

50

2

文安县万旬机械租赁站

32

50

26

26

26

3

******有限公司

40

50

30

16

32

4

******有限公司

16

50

26

16

16

5

******有限公司

16

50

32

16

16

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.03

93.03

2

文安县万旬机械租赁站

9.02

71.82

3

******有限公司

10.00

60.20

4

******有限公司

9.00

56.00

5

******有限公司

9.00

51.20

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司资格评审不通过:报价超出最高限价 ;

******有限公司资格评审不通过:未按招标文件填写中小企业声明函 ;

******有限责任公司资格评审不通过:资格审查文件中未放入承诺函,报价超出最高限价 ;

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:文安县公路事业发展中心

******有限公司

地址:廊坊市文安县

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼 1-3-101

联系人: 胡主任

联系人: 张静

联系电话: ******

联系电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6、其他公示内容:无

查看信息来源网站
快照:2025-05-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级