五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 纪思宇、赵瑞、常文刚 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 9300 本项目代理费收费标准: 按招标文件要求执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ******中学 地址 : 廊坊市安次区爱民西道175号 联系方式: 孟昭新 ****** 2.采购代理机构信息 名称 : ******有限公司 地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503 联系方式 : 宋雪微 ****** 3.项目联系方式 项目联系人: 宋雪微 电话: ****** 十、附件
公示信息
采购项目名称:******中学物业服务项目
采购项目编号:Z************
公示内容:
标段:******中学物业服务项目
开标时间:2025年04月24日 09:00
开标地点:廊坊市公共资源交易中心
(河北省公共资源交易服务平台)
公示开始日期:2025年04月28日
公示截止日期:2025年04月28日
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
******中学物业服务项目
******中学物业服务,具体内容详见竞争性谈判文件第七部分“采购需求”。
服务期1年
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
******有限公司
响应
3.1所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委A
评委B
评委C
/
3.2所有投标人技术标评分情况
3.3所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
******有限责任公司
资格审查不通过:中小企业声明函未填写内容,不满足招标文件要求。
2
资格审查不通过:未提供营业执照
3
资格审查不通过:未提供营业执照;中小企业声明函未填写内容,不满足招标文件要求。
4
资格审查不通过:未提供供应商需提供
财务状况、 缴纳税收及社会保障资金承 诺函;未提供不存在直接控股、管理关 系的承诺书。
5
符合性评审不通过:响应文件第5页《承
诺函》第1条:投标总价大小写金额不一致,且大写金额超招标文件限价。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:******中学
政府采购代理机构:******有限公司
地址:廊坊市安次区爱民西道175号
地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813室
联系人:孟昭新
联系人:韩丽萍
电话:******-8188
电话:******
电子邮箱:******
6.其他公示内容:无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录