首页> 招标查询> 招标详情
Z1310012500082301廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-04-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目成交 公告

一、 项目编号:
Z************
二、项目名称:
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

******有限公司

河北省廊坊市广阳区建设路33号第一市政工程公司综合办公楼

************3L

四、 主要标的信息

供应商名称

服务名称

?

服务范围

服务要求

服务 时间

服务标准

中标 费率

评审总得分

******有限公司

******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

75%

91.67

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘会珍、杨文静、董明杰(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7400元
本项目代理费收费标准 :市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

******公安局交通警察支队临空经济区大队

址: 廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)

联系方式: ******

2.采购代理机构信息

? ? 称: ******有限公司  

地  址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601  

联系方式: 0316-******??

3.? 项目联系方式
项目联系人: ? 王亮
电话: ? 0316-******

?

?

公示信息

采购项目名称: ******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

采购项目编号: Z************

******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

开标时间: 2025年3月28日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

招标内容

服务要求

服务期限

质量标准

1

******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目

1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

一年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.? 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合采购文件要求

?

3.1所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

80.00

80.00

85.00

2

******有限公司

55.00

50.00

65.00

3

******有限公司

65.00

65.00

65.00

4

******有限公司

65.00

65.00

65.00

5

******有限公司

75.00

80.00

70.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

费率得分

总分

1

******有限公司

10.00

91.67

2

******有限公司

7.67

82.67

3

******有限公司

8.15

73.15

4

******有限公司

7.81

72.81

5

******有限公司

7.58

64.25 ?/span>

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

2

******有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

3

******有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

4

******有限公司

不通过(未提供相关证明材料)

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 ,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

******公安局交通警察支队临空经济区大队

******有限公司

地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)

地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601

联系人:张钊

联系人:王亮

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7.其他公示内容:

中心服务责任人信息

项目联系人:高蓬

******服务中心1号楼2层

电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-04-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级