******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目成交公告
一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
******有限公司 |
河北省廊坊市广阳区建设路33号第一市政工程公司综合办公楼 |
************3L |
四、主要标的信息
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
中标费率 |
评审总得分 |
******有限公司 |
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目 |
1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分 |
一年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
75% |
91.67 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘会珍、杨文静、董明杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:7400元
本项目代理费收费标准:市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******公安局交通警察支队临空经济区大队
地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:廊坊市广阳区紫金城商住楼1-1-601
联系方式:0316-******
3. 项目联系方式
项目联系人: 王亮
电话: 0316-******
采购项目名称:******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目
采购项目编号:Z************
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目 |
|
开标时间:2025年3月28日9:00(北京时间) |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
招标内容 |
服务要求 |
服务期限 |
质量标准 |
1 |
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目 |
******公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目 |
1家服务单位;本项目采购内容包括但不限于:畜禽肉类及其制品、水产类、蔬菜类、米 面类及其制品、食用油、调味料、蛋类及其制品、豆类及其制品、干货等。详见磋商文件第三部分 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
一年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
符合采购文件要求 |
3.1所有投标人商务技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
1 |
******有限公司 |
80.00 |
80.00 |
85.00 |
2 |
******有限公司 |
55.00 |
50.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
||
4 |
******有限公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
5 |
75.00 |
80.00 |
70.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
费率得分 |
总分 |
1 |
******有限公司 |
10.00 |
91.67 |
2 |
******有限公司 |
7.67 |
82.67 |
3 |
******有限公司 |
8.15 |
73.15 |
4 |
******有限公司 |
7.81 |
72.81 |
5 |
******有限公司 |
7.58 |
64.25?/span> |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
不通过(未提供相关证明材料) |
2 |
******有限公司 |
不通过(未提供相关证明材料) |
3 |
******有限公司 |
不通过(未提供相关证明材料) |
4 |
******有限公司 |
不通过(未提供相关证明材料) |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6.联系方式
******公安局交通警察支队临空经济区大队 |
******有限公司 |
地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队) |
地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601 |
联系人:张钊 |
联系人:王亮 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:
中心服务责任人信息
项目联系人:高蓬
******服务中心1号楼2层
电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。