一、项目编号:Z************
项目名称:******公安局临空经济区分局采购食材项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:河北省廊坊市广阳区建设路33号第一市政工程公司综合办公楼
中标(成交)金额:917000元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******公安局临空经济区分局采购食材项目 服务范围:******公安局临空经济区分局采购食材 服务要求:详见招标文件采购需求 服务时间:自签订合同之日一年 服务标准:详见招标文件采购需求 |
六、评审专家名单:张晓、孙文会、李雨辰
代理服务收费标准:参照发改价格[2015]299 号“实行市场调节”相关规定金额:7500元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ******公安局临空经济区分局
地 ******小学
联系方式: 李雨辰******
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
地 址: 石家庄高新区天山大街方大科技园8号楼西单元2022-03室
联系方式: 何杰0311-******
评委评分公示信息
采购项目名称:******公安局临空经济区分局采购食材项目
采购项目编号:Z************
公示内容
标段:******公安局临空经济区分局采购食材项目 |
|
开标时间: 2025年03月31日 |
开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025年04月01日 |
公示截止日期: 2025年04月01日 |
1.1 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
******公安局临空经济区分局采购食材项目 |
******公安局临空经济区分局采购食材项目 |
******公安局临空经济区分局采购食材 |
详见招标文件采购需求 |
自签订合同之日一年 |
详见招标文件采购需求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1 所有投标人商务技术部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 A |
评委 B |
评委 C |
1 |
******有限公司 |
74.00 |
79.00 |
74.00 |
2 |
******有限公司 |
81.00 |
85.00 |
77.00 |
3 |
******有限公司 |
82.00 |
86.00 |
89.00 |
4 |
******有限公司 |
82.00 |
88.00 |
75.00 |
5 |
******有限公司 |
80.00 |
79.00 |
75.00 |
6 |
******有限公司 |
63.00 |
66.00 |
65.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
7.81 |
83.48 |
2 |
******有限公司 |
10.00 |
91.00 |
3 |
******有限公司 |
9.27 |
94.94 |
4 |
******有限公司 |
7.66 |
89.33 |
5 |
******有限公司 |
9.44 |
87.44 |
6 |
******有限公司 |
7.94 |
72.61 |
4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供从业人员健康证 |
2 |
******有限公司 |
******商行政管理部门颁发的《食品流通许可证》或《预包装食品经营者备案凭证》,且具有从业人员健康证,未提供具备独立承担民事责任的能力,并在人员、设备等方面具有相应的履约能力的承诺函,未提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函,未提供具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录的声明,未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包承诺函 |
3 |
******有限公司 |
******商行政管理部门颁发的《食品流通许可证》或《预包装食品经营者备案凭证》,且具有从业人员健康证 |
4 |
******有限公司 |
******商行政管理部门颁发的《食品流通许可证》或《预包装食品经营者备案凭证》,且具有从业人员健康证,未提供具备独立承担民事责任的能力,并在人员、设备等方面具有相应的履约能力的承诺函,未提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函,未提供具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录的声明,未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包承诺函 |
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议
的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:******公安局临空经济区分局 |
政府采购代理机构:******有限公司 |
地址:******小学 |
地址:石家庄高新区天山大街方大科技园8号楼西单元202-03室 |
联系人:李雨辰 |
联系人:何杰 |
电话: ****** |
电话:0311-****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
6. 其他公示内容:无。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。