2025年文安县文化艺术中心委托运营项目中标结果公告
一、项目编号:HBCY-2025-10
二、项目名称:2025年文安县文化艺术中心委托运营项目
三、中标信息
******有限公司
统一社会信用代码:************4K
中标人地址:河北省廊坊市安次区光明西道196号(壹佰文创大厦)
中标金额:******元
四、主要标的信息
服务类 |
名 称:2025年文安县文化艺术中心委托运营项目 服务范围:(1)2025年文安县文化艺术中心综合运营服务。主要包括:物业管理服务、剧院惠民演出服务、日常运营服务。(2)设立文安县文化艺术中心运营综合管理团队,全面负责文安文化艺术中心综合运营服务管理工作,下设物业部、综合运营部,协同完成文安县文化艺术中心的物业管理、运营服务以及剧院惠民演出工作。(3)宽带服务费一年。 服务要求:满足采购需求。 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:安晓波(主任)、王力涛、张振海、杨正威、华建鑫(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为55000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ******旅游局
地 址: 河北省廊坊市文安县政通道211号
联系方式: 石良 0316-******
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
地 址:河北省廊坊市安次区德荣文璟6-2商业街商铺6-2-1-106号商铺二层
联系方式: 孙楠楠 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 孙楠楠
电 话: ******
公示信息
采购项目名称:2025年文安县文化艺术中心委托运营项目
采购项目编号:HBCY-2025-10
公示内容:
标段:2025年文安县文化艺术中心委托运营项目 |
|
开标时间:2025年3月26日9点30分 |
开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期:2025-3-27 |
公示截止日期:2025-3-27 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
2025年文安县文化艺术中心委托运营项目 |
2025年文安县文化艺术中心委托运营项目 |
(1)2025年文安县文化艺术中心综合运营服务。主要包括:物业管理服务、剧院惠民演出服务、日常运营服务。 (2)设立文安县文化艺术中心运营综合管理团队,全面负责文安文化艺术中心综合运营服务管理工作,下设物业部、综合运营部,协同完成文安县文化艺术中心的物业管理、运营服务以及剧院惠民演出工作。 (3)宽带服务费一年。 |
满足采购需求。 |
合同签订之日起1年。 |
合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
20.00 |
20.00 |
20.00 |
20.00 |
20.00 |
2 |
******有限公司 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
3 |
******有限公司 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
13.00 |
4 |
******有限公司 |
15.00 |
11.00 |
15.00 |
15.00 |
15.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
65.00 |
63.00 |
56.00 |
50.00 |
63.00 |
2 |
******有限公司 |
55.00 |
55.00 |
48.00 |
51.00 |
55.00 |
3 |
******有限公司 |
55.00 |
55.00 |
46.00 |
51.00 |
55.00 |
4 |
******有限公司 |
50.00 |
52.00 |
47.00 |
50.00 |
52.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
10.0000 |
89.4000 |
2 |
******有限公司 |
9.9844 |
77.7844 |
3 |
******有限公司 |
9.9925 |
75.3925 |
4 |
******有限公司 |
9.9953 |
74.3953 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供中小企业声明函,资格审查不通过;未提供主管部门颁发的营业演出许可证,资格审查不通过。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
******旅游局 |
政府采购代理机构:******有限公司 |
地址:河北省廊坊市文安县政通道211号 |
地址:河北省廊坊市安次区德荣文璟6-2商业街商铺6-2-1-106号商铺二层 |
联系人:石良 |
联系人:孙楠楠 |
电 话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。