首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002405802001廊坊市广阳区人民法院档案室升级改造项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-01-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******法院档案室升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司河北省石家庄市新华区中华北大街中储广场E座12层1203室************4U
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司******法院档案室升级改造项目云档;久元;时刻;海曼;泰格;虎牌;晨达;众兴等云档 V1.0;云档 YWS-0
2;云档 2 芯;云档 LBJ-0
4A;久元 DKW-X;时刻SK-183;海曼 HM-61
6PC-4;泰格 XTG-Q
S100;虎牌 FC-15
0;晨达 V2.0;众兴 ZX-WJ
J18-0802等
1979000.0097900086.5
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘剑(主任)、杨松怡、张晓静、张亮、崔晏铭(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ?15000
本项目代理费收费标准: ?国家相关标准及合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:? ******法院
地址 :? 廊坊市广阳区广阳道210号
联系方式:? 崔晏铭 ******
2.采购代理机构信息
名称 :? ******有限公司
地址 :? 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081
联系方式 :? 高印良 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ?高印良
电话: ?******
十、附件

公示信息

******法院档案室升级改造项目

采购项目编号: Z************ ??

公示内容:

标段: ******法院档案室升级改造项目

开标时间: 2024年12月24日

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 2024年12月27日

公示截止日期: 2024年12月27日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称 ?

品牌

数量 ?

单价(元) ?

规格型号 ?

1

******法院档案室升级改造项目

******法院档案室升级改造项目

云档;久元;时刻;海曼;泰格;虎牌;晨达;众兴等

1

979000.00

云档 V1.0;云档 YWS-0

2;云档 2 芯;云档 LBJ-0

4A;久元 DKW-X;时刻SK-183;海曼 HM-61

6PC-4;泰格 XTG-Q

S100;虎牌 FC-15

0;晨达 V2.0;众兴 ZX-WJ

J18-0802等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

39

21

39

39

39

2

******有限公司

53

42.5

47

42

50

3

******有限公司

24

21

39

29

17

4

******有限公司

44

18

39

39

39

5

******有限公司

44

18

39

39

24

3.2所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

10

10

10

8

10

2

******有限公司

5

3

5

3

3

3

******有限公司

3

3

3

3

3

4

******有限公司

3

3

3

3

3

5

******有限公司

1

1

1

1

1

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30

86.5

2

******有限公司

29.7

68.9

3

******有限公司

29.52

68.32

4

******有限公司

29.44

65.24

5

******有限公司

29.37

56.37

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司资格评审不通过:中小企业声明函未注明单位名称及项目名称。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

采购 人: ******法院

政府采购 代理机构: ******有限公司

地址: 廊坊市广阳区广阳道 210号

地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081

联系人:崔晏铭 ?

联系人: 高印良

电话: 0316-****** ??

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:无

查看信息来源网站
快照:2025-01-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级