首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002400702301永清、后奕法庭装修改造项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2024-03-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号 Z************

二、项目名称 ? :永清、后奕法庭装修改造项目

三、中标 (成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

******有限公司

北京市门头沟区色树坟粮库 15号楼-WP417 ?(集群注册)

******MA00EAW472

四、主要标的信息


工程类

供应商名称

工程名称

工程期限

工程施工范围

工程项目经理

执业证书信息

中标金额

评审总得分

******有限公司

永清、后奕法庭装修改造项

30日历天

永清、后奕法庭装修改造,完成工程量清单及图纸全部内容。

苑雪原

?

二级建造师? ??

******0078

600000

?

77.33

?

评审专家 (单一来源采购人员)名单: 李永炜 ? ? 张楠 (主任)、刘永(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 8738

本项目代理费收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格 2002]198 0号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办 价格 2003]857号文)收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

?

九、凡对本次采购提出询问 ? ,请按以下方式联系。

1.采购人信息

??? 称: ? ******法院

??址: ? 廊坊市永清县

联系方式 刘永 ? 0 316 - ******

??? 2.采购代理机构信息

?? 称: ? ******有限公司

?址: 廊坊市广阳区盛世嘉华西区 3号楼

联系方式 苗靖宜 ? ******

3.项目联系方式

项目联系人 苗靖宜

电话 ? ******

附件:

公示信息

采购 项目名称: 永清、后奕法庭装修改造项目

采购 项目编号: Z************

公示内容:

标段: 永清、后奕法庭装修改造项目

开标时间: 2024年3月 2 5日09点00分

开标地点: 廊坊 市公共资源交易中心

公示开始日期: 2024年3月 28

公示截止日期: 2024年3月 29

1.2 中标 (成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

永清、后奕法庭装修改造项目

永清、后奕法庭装修改造项目

永清、后奕法庭装修改造,完成工程量清单及图纸全部内容。

30日历天

苑雪原

二级建造师

******0078

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合竞争性磋商文件相关要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

5

******有限公司

0

0

0

6

******有限公司

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******有限公司

54.00

46.00

42.00

2

******有限公司

50.00

46.00

70.00

3

******有限公司

58.00

36.00

58.00

4

******有限公司

47.00

50.00

42.00

5

******有限公司

46.00

36.00

58.00

6

******有限公司

46.00

36.00

42.00

7

******有限公司

34.00

30.00

58.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

77.33

2

******有限公司

20.60

75.93

3

******有限公司

20.60

71.27

4

******有限公司

24.32

70.65

5

******有限公司

20.60

67.27

6

******有限公司

22.50

63.83

7

******有限公司

20.60

61.27

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

法人委托书无签字盖章,未按文件要求签署盖章,不符合文件要求。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******法院

政府采购 ******有限公司

7 地址: 廊坊市永清县

地址 :廊坊市广阳区盛世嘉华西区3号楼

联系人: 刘永 ?

联系人: 苗靖宜

电话: ******

电话: ****** ?

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7.? 其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2024-03-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级